Елена Лагуткина

McLaren не собирается отказываться от двигателей Mercedes (вн. ) А может стоило поменять?

В следующем году McLaren станет клиентом Mercedes и будет оплачивать поставки немецких двигателей. В связи с этим появилась информация, что британская команда ищет нового партнера, которым может стать японская Honda. Глава команды опроверг эти слухи.

Мартин Уитмарш: "В ближайшие годы мы продолжим сотрудничество с Mercedes. Мы вместе работает уже 18 лет, и у нас сложились отличные партнерские отношения. Уверен, подписав контракт с Mercedes, мы поступили правильно, хотя куда важнее то, что у нас хорошие отношения".

Василий Иванов

Кто бы сомневался...

Антон

Менять-то по сути не на что.. . понятно, что хотели контракт не на клиентских условиях.. . но если они собираются бороться за титулы, конечно, лучше на мерсах ездить, хоть так.

Виталий Донос

Им о надёжности машины, а не мотора задуматься надо.
HONDA видимо желает попасть в чемпионат в качестве поставщика моторов. Это конечно интересно, но Mc-ам это пока не надо.