Ма
Мадина

Как вы отнесетесь к обмену между McLaren и Mercedes Хэмильтона на Шумахера?

Евгений

Ой кошмар, лучше пусть Ди Реста в мак придет, а Шумахера в ФИ на его место мона- когда-то с них он и начинал))

Влад Жуков

Неравноценный обмен получается. С "Меринов" в довесок к Шумахеру еще красные кроссовки, ящик тушенки и щенка бульдога:)))))))

Андрей Горбачёв

А как вы относитесь к тому, чтоб обменной монетой стал Росберг?
Нельзя лишать Хэма мечты побороться с Шумахером. А то с возвращения Шуми не получается у них на равноценной технике посоперничать))))

Ка
Карина

положительно, для меня это одна команда в разный профиль

Ленара Неваленова

лучше бы в Макларен придёт Коволайнен, а в Мерседес Хемильтон

Maslo Norki

Глупая затея. Шумахер "уженеторт", и мало кто с этим будет спорить. Хэмилтону в Мерседес будут рады, безусловно, но, имхо, переговоры с "немцами" он ведёт чтобы набить себе цену в Маках. Какие вообще перспективы у Мерседеса? Да, вобщем то, никаких. За 3 года возвращения одна победа и вероятность лишиться заводского статуса. НО, но еслиХэм свалит из маков, то вместо него нужно подписывать Райконнена, Кубицу (если восстановится) или Феттеля.

Олег Щелканов

Было бы прикольно))