Галина Смирнова

Если поставить над задними номерами зелёную светодиодную ленту, имеют ли право гайцы докопаться?

насколько я знаю, нельзя подсвечивать передние номера, о задних номерах нет ничего в своде правил. так же не стоит ставить красные и синие подсветки. а что насчёт зеленой?

Светуська Пушистик

Не только имеют право, а даже обязаны

Хасан Худояров

Ну на сколько я знаю.... кроме ГОСТовских, сертифицированных, предусмотренных конструкцией осветительных приборов ни чего не должно светить и подсвечивать.... настроение есть у гайцов проедешь ,..а ежели нет ,..а на нет и суда нет))))

Ольга Москвитина

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.5ч3 ЛПУ 6-
12мес
....цвет огней....