Роман Суриков

Помогите пожалуйста стою перед тяжелым выбором

Стою перед тяжелым выбором, подскажите кто из ээтих мужчин идет по судьбе, с кем из них, буду счастливей. Я Юлия 27.06.1986. Верхее фото Андрей 23.04.1980, нижнее Игорь 22.11.1974

Марина Мирная

Мужчина на верхнем фото Вас любит!

Соня Филаткова

Тот, кто пришёл вторым

Катя Катерина

по судьбе оба, коли появились в вашей жизни а уж выбор за вами

Иван Иванович

Выбирайте мужа. Вторая любовь мимолетная....

Сергей Попов

Андрей увидит тут свое фото или "добрые люди " подскажут ...и не будет у вас выбора

Евгений Шепилев

Юлия выбор конечно действительно не простой ведь вы обоим нравитесь этим мужчинам.
и тут многое зависит от вас а не от нас.
вы должны прислушаться к своему сердцу и понять кто вам нужен на самом деле и кто дороже.
по картам выходит что у вас есть шанс быть с Андреем так что я думаю стоит выбрать его и подарить ему себя полностью и свою любовь)
удачи