Юл
Юлия

Какие вы знаете фильмы в которых есть эпизоды с психологическими тренингами?

Например Матрица.. . Когда Морфеус тренирует Нео.. . Еще?

Не помню.. . один фильм.. . Когда одна девушка оскорбляет другую.. . и спрашивает что чувствует она.. . Потом хвалит.. . И объесняет законы психологии.. . Что за фильм?

Анна Чупринова

"Заплали другому" /"Плата вперед" / ,психологическая драма 2000 года пр-во США режиссерМими Ледер
Потрясающий фильм, его многие тренинги прям заставляют посмотреть перед занятием, это обязательное условие!
Суть в том, что человек должен дать трем людям материальные блага, а другие, всою очередь еще трем, и так далее, и мальчик решает это выяснить!
Немного подходит наш старый сериал " Визит к Минотавру"

Светлана Демина

самая обаятельная и привлекательная

Роман Ягодин

"король говорит"