Oleg

Подскажите из какого это фильма эпизод которого я привел в описании...?

В нем снималась Мария Кожевникова (Алла Гришко из Универа) . сам фильм какойто мистический.

Там был такой момент когда какие-то ведьмы хотели сделать из одной девушки тоже ведьму, и там был такой момент когда ее окунули в реку и там у нее было какое-то видение. Ей еще крикнули - "Дыши Водой"....

Видел только этот эпизод но Кин мне очень понравился!!!

Алина Ярцева

Фильм :: Темный мир
Оригинальное название :: Темный мир
Год выпуска :: 2010
Жанр :: фантастика, триллер
Режиссер :: Антон Мегердичев
В ролях :: Иван Жидков, Светлана Иванова, Владимир Носик, Сергей Угрюмов, Елена Панова, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Ксения Радченко, Захар Хунгуреев
Выпущено :: Россия, Централ Партнершип
Продолжительность :: 01:39:32

Александр Золкин

Тёмный мир, в главной роли Светлана Иванова, фильм очень интересный=)

Ню
Нютка

темный мир