Ольга Свистунова

это мой город это моя страна я буду убивать котов

Гуля Шеркулова

не беги от снайпера-умрешь уставшым

Нина Безрученко

мне убить тебя предлагаешь? иди проверься на психику долбаеб

Юрий Волков

Малолетний ушлёпок.

Дмитрий Байбара

Как скажешь так и будет)

Лена Журавлева

А потом будет восстание котов: D

Татьяна Якубенко

... и отсиживать за жестокое обращение с животными. Рецидивист - это романтика!

Павел Антонович

А потом кто-то убьет и тебя. И так по кругу. А где же милосердие к тем кто слабее?

Жора Быханов

Это и моя стана. ! За себя и страну обидно, что ты в ней живёшь. Мозгов хватает только на кнопки в случайном порядке нажимать, вот про котов и настучалось. Простите его, люди, вы ж не такие!!!

Алёнка Кузовкина

Тебя в детстве не роняли? Ломать, уничтожать, убивать - удел людей слабоумных. На всё остальное мозги нужны.

Николай Пилюгин

Адольф, а коты причем?? ? )))))

Ирина Мур

коты то чем тебе не угодили?

Ирина

Коты отбирают у Вас самок? корм? место под солнцем? запах их выделений забивает аромат Ваших носков? их крик в ночи мешает Вам спать? Это они выбрасывают окурки, бутылки и бумажки там, где стоят? Это они берут взятки и недоплачивают зарплату? Сво-о-олочи-и-и...