Катерина Небольсина

Вера в Бога- это эмоциональный "костыль" или "большой щит"?

Серёжа Б

Это типа слона с ушами бабочки.

Владимир Мудрик

спасательный круг

Вадим Варванин

Тем, кто опирается на костыль, гораздо приятнее считать его щитом. 🙂

Алёна

Скорее инвалидная коляска, а не костыль.

Алексей Илюхин

Все зависит от верующего

Светлана Быковская

Как ни странно, исходя из мнения людей - это насущная необходимость.

Andrey Agafonov

Чтож вы такие ограниченные в своих предположениях? Вариантов больше нет никаких? Все пытаетесь загнать в рамки своего ограниченного мировоззрения. Если хотите - атеист - это такой же верующий человек, только вера у него не Богу, не в Бога, а в отсутствие оного. Это некая, если хотите религия, без каких-либо определенных идей и ценностей.

Владислав Ященко

Большой shit, ага. Как вляпаетесь - не выберетесь...

Ланочка Честная

Тяжело людям.. . и ненавистно внедрение веры в умы. Кому костыль. кому щит. и все только через познание мира))))