Владимир Краюшкин

Какого человека вы считаете совершенным? Требуются ответы с объяснением, почему вы так считаете.

С.
Сергей ....

Никакого!
В нашем мире не может быть ничего совершенного

Даже если брать "кумиров" (актёров или музыкантов)
у каждого из них свои недостатки и свои "тараканы" в голове

Эльвира

не рождённого )))

Анастасия Ускова

Это такой сильный, добрый и справедливый человек, всегда готовый помочь, выслушать, понять.

Евдокия Лабазова

Совершенный человек - это такая личность, которая осознает свое отличие от материи. Личность, которая понимает, кто она и для чего она здесь (и что такое это "здесь"). В разных традициях таких людей называли по разному - святые, просветленные, духовно реализованные.

Игорь Светлов

Не встречала такого человека. Совершенству есть предел.

Данчик Макарова

Совершенство недостижимо.

Светлана Яганина

Совершенный человек - человек идеально подходящий к условиям окружающей среды.

Илья Власов

Мёртвого:
1. Он немногословен
2. Он не причиняет никому неудобств и не вмешивается в чужие дела
3. Про него никто не скажет плохого слова.

Сергей Артюшенко

Сам мир несовершенный.

Евгения Журавлева

Нет такого, и слава Богу!