Мария

Некоторые люди обладают уникальным даром. Объясняют так, что ничего не понятно. Вы из каких будите?

Мария Чиркова

Это называется не дар, а косноязычие:))))

Алексей Настюшенков

Наверное они не объясняют даром ))

Александр Новиков

За себя не отвечу... не мне судить. Но говоря об одарённых, знаю одного такого... с работы. Ходячий песец, блин. Элементарный вопрос задашь ему и пожалеешь.

Aliona Plescan

Мы еще и спрашивать ни о чем умеем ))))

Ахмед Шахвали

Из тех буду, кто отвечая на Ваши вопросы, в праве расчитывать на некоторое понимание
терминологии или своей лексики вообще.

Юлия Лапикова

Ясно мыслю, ясно излагаю.