Светлана Голубева

Хочу побелить ванную комнату мелом, есть грунт Силакра-влагозащита. Разумно ли использ его под побелку или после неё

Написано грунт идет под водоэмульсионку, на штукатурку, гипсокартон, дсп, кирпич, бетон и т. д.
А про мел нет информации.

Оксана Фокина

С мелом связываться не разумно. Уж больно его счищать муторно!

Лёха

Не могу ответить не зная - что это за грунт ...Вообще, прочитайте на упаковке предназначение - для каких именно помещений ...