Алексей

покраснение между ножек. моему ребенку меся и у него покраснение между ножек. Что делать? Кто знает?

Гриша

крем детский или бипантен и побольше воздушных ванн, чтобы кожа дышала и сыпи не было от памперсов (если это не аллергия)

Владимир Гогонов

Андрей, тока к врачу. никакого самолечения

Сергей Овсянников

помыть и намазать детским кремом

Ми
Миша

Помыть с мылом, насухо прмокнуть, намазать вазелиновым маслом из аптечки "Мать и дитя" либо прокипяченым (на водяной бане 5 минут) подсолнечным маслом

Nobody

Это раздражение от подгузника или марли. Почаще проветривайте эти места, смазывайте кремом Бепантен.

Ульяна Ульяна

купите крем Бепантен. от опрелостей.
и чаще споласкивать, мальчиков обязательно мыть после каждого туалета.

Анастасия Рыбачук

детский жирный крем, присыпка, а из памперсов только хаггис. у моей дочки от других тоже раздражение было

Раим Абдулкадеров

драполен детский и побольше голышом