Kalve .

сколько стоит работа по укладке 1 кв. м. металлочерепицы?

В Московской области

Дашута Косенкова

в среднем по стране монтажники просят цену равную стоимости материала.. . это неоправданно дорого.. . если меньше половины, то парни вряд ли имеют представление, что делают.. . так что золотая середина где то в этих пределах....

Айгуль Куангалиева

стоимость материала обычно

Анастасия

всё да ничего

Ирина Алмазова

от 250 руб. за квадрат

Анастасия Пронина

200 руб. только укладка, а еще пирог, а там и обрешетка, насчитают...

Павлихин

с выравниванием обрешетки, пароизоляцией и обрешеткой под металлочерепицу, плюс монтаж металлочерепицы-это получится 600-800р за квадратный метр !!!