Имран Ахмадов

Можно ли посадить дубки (цветы) без корня? приживутся ли они так?

Темкинъ Temkinn

Хризантемы без корня-это черенки хризантем. Если весной посадить, притенить и поливать, то приживутся.

Юлия Спиридонова

отлично укореняются черенки хризантемы в середине и в конце лета, даже успевают зацвести

Наталия Корягина

В зиму нарезаю черенки хризантем и укореняю. Весной высаживаю кустики, которые уже цветут в конце лета- осенью.

Маргарита Алексеева

Посадить и получить положительный результат можно.
Результат будет зависеть от особенностей сорта и от того,
на сколько ваши условия совпадут с требуемыми растению.
Легко повреждаются гнилями. Это основная проблема.

Витя Шаталов

у меня в этом году прижились. И посадила поздно-в начале июня. Только поливать