Руслан Зарипов

Дубки сейчас продают цветущими, а у меня они только собираются цвести. Как заставить дубки цвести раньше?

Нина

Корейские хризантемы. С мая подкармливайте гуматом раз в 2 недели. В августе натяните над ними марля и перестаньте подкармливать, только обильный полив. Будут цвести раньше.

Neo Джаборов

У нас корейские хризантемы (Северо-запад) то ли вымерзают зимой (даже с укрытием) , то ли вымокают. Приходится выкапывать и хранить в горшках в подвале. Зато весной они уже проросшие и, к моменту высадки в открытый грунт, это уже приличный кустик. Если лето не очень дождливое и холодное, то зацветают в начале августа.

Лена Семичева

Продают цветущие привитые дубки, даже кедр привитый плодоносящей веткой цветёт на 4-5 год

Светька Матвеева

Марина, здравствуйте. Напишите пожалуйста подробнее, как вы храните в подвале хризантемы? Сильно обрезаете? И когда их оттуда достаёте?

Хикмат Уринбаев

Начните накрывать их темной тканью с обеда, хризантемам для цветения нужен короткийсветовой день, так как бутоны растут и распускаются в темное время суток, укорачивание светового дня ускоряет расцветание

Алексей Бухаркин

Цветение зависит от сорта.