Михаил Хромов

Помогите!! ! расскажите пожалуйста про щенка лабрадора-ретривера все что знаете. спасибо

Егор Болдырев

Думаю, что лучше чем рассказывает Хитер Уайс-Фон в своей книге "Лабрадор - ретривер", мало кто расскажет. Да и формат сайта не позволяет.

Лариса Попова

в инете посмотри тут тебе точно не скажут

Антон Коршунов

Они такие милашки! ^_^

Это все что я знаю...

Рустам Мирзоев

Зайдите на форумы там уже проверенные заводчики с опытом дадут более полезную информацию чем в гугле или тут на ответах

Александр Лакосник

Очень ласковы, дружелюбны, отвечают любовью на любовь и ласку... Верные, легкие в дрессировке, красивые... Особо не прихотливы... Но мне в них больше всего нравится игривость до 2 лет, потом становятся тихие и ласковые как коты