Дмитрий Квасников

Надо перевести на английский язык

Перевести на английский язык.
1.Она все еще печатает свою статью
2.Сейчас они сидят в гостинной и разговаривают о своей поездке.
3.У них только что было собрание. Она все еще читает.
4.Кто это написал?
5.Мне дали на обед суп.
6.Завтра днем мы пойдем в кино или в музей.
7.Где купили эту книгу?
8.День рождения моего отца в мае.
9.Когда сварили обед?
10.В той комнате кто-то есть, не так ли?
11.Было уже темно, когда мы подошли к дому; дул сильный ветер, и становилось все холоднее и холоднее.
12.Что делает твой брат? -Он работает в институте. -А что он сейчас делает? -Он читает газету. Я всегда приношу ему газеты, когда он приходит с работы

Ал
Александр

1.He still publishes your article
2.Seychas they sit in the living room and talk about the trip.
3.U they just had a meeting. She still reads.
4.Kto wrote this?
5.Mne made ​​soup for lunch.
6.Zavtra afternoon we go to the movies or to a museum.
7.Gde bought this book?
8.Den birth of my father in May.
9.Kogda cooked dinner?
10.V the room is someone, is not it?
11.Bylo already dark when we reached the house, the wind was blowing and it was getting colder and colder.
12.Chto does your brother? -He works at the Institute. -What's he doing now? -He reads the newspaper. I always bring him a newspaper when he comes home from work