Наталья Герасимова

За сколько имеет смысл купить мотоцикл, продавец говорит что все родное и работает, фото внутри.

Абдылазова Омуркан

у нас новый такой стоит 2 т. долларов. это типа 60 т. р. по вашему.
бэушные старых годов идут долларов по 500 и т. п. это где-то 10-15 тр
но я бы его не брал...

Вадим Чугин

а у нас говорят "по рублю в выхлопную"так стоит ли покупать такое старье