Сергей Давлетшин

Прошу помочь с востоновлением контакта в телефоне

Случайно удалил контакт в телефоне (samsung s3850 Corby ll). точно не помню на симке был контакт или на телефоне, скорее всего на телефоне. Возможно ли как-нибудь востоновить? Вариант спросить номер заного - не проканает, ибо девушка может не правильно меня панять, типо удалил ее номер... сдвиги бывают у нее и может обидется) Прошу помочь)

Тина

Скорее всего восстановить на сотике номер никак нельзя. Но!. .
Если созванивался с ней или обменивался смс, то закажи детализацию своих звонков за этот период. Это можно сделать на сайте оператора через "Личный кабинет"
Кроме того, можно поискать общих знакомых, которые подскажут ее номер. Либо посмотреть фконтактике, может она там его засветила.