Grigoriy

Могу я запантетовать или распространить свои права на идеи?

допустим я придумал новые функции для планшетов и смартфонов. именно сами функции а не их техническое воплощение я могу их запантетовать и предложить производителям или нужно прям программу написать и тд?

Павел Быков

да но это сложно. нужно обращаться в спец-центр.

Egen Vorobev

ну надо же предоставить что придумал, а не пустые выдумки

Андрей Франчак

Патент получить можно. Дальше возникнет вопрос, а что с ним дальше делать будешь. Сейчас Микрософт и Самсунг патентами меряются. Борьба 50 на 50. А у тебя сколько сил, чтобы Самсунг на лопатки уложить?