Св
Свет

Где больше распространено АПВ?

А)
Ангелина )))

Там, где оно нужно и для чего было придумано - в автоматике приводов выключателей ВЛЭП.

Юлия Дубровина

В энергосистемах. Повреждения оборудования чаще всего носят кратковременный характер, и что бы не обестачивать потребителя на долго, оборудование повторно после отключения включается в работу. 70 % случаев повторного включения оказываются успешными.