Александр Залога

Важно! Просьба распространить!

СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ
ДЛЯ НАРОДА СИРИИ

Антиглобалистское движение России совместно с Молодежной организацией ЛДПР организует сбор гуманитарной помощи для народа Сирии, ставшего заложником боевых действий, которые продолжаются там уже на протяжении почти двух лет. В результате в этой стране сложилась очень сложная гуманитарная ситуация, близкая к катастрофе.

Сирийская Арабская Республика – это давний друг, партнер и союзник России на Ближнем Востоке. В ней проживают десятки тысяч граждан РФ, которые также подвергаются всем негативным последствиям разрушительной и несправедливой войны.

На территории Сирии действуют гуманитарные организации, однако их усилий недостаточно. Мы призываем Вас оказать посильную помощь сирийским братьям и нашим соотечественникам, попавшим в трудную гуманитарную ситуацию
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ:
1. Медикаменты (лекарственные препараты, перевязочные материалы и т. д. )
2. Детские вещи (одежда, игрушки и т. д. )
3. Гигиенические средства для детей и взрослых
4. Канцелярские товары (ручки, тетради, писчая бумага, папки и т. д. )
5. Сыпучие пищевые продукты (крупы, мука, макароны и т. д. )
6. Взрослая одежда и обувь разных размеров

Пункт приема гуманитарной помощи расположен по адресу: г. Москва Луков пер. 9
Справки и дополнительная информация по телефону: 8-499-553-09-65, 8-495-632-93-62
Сбор помощи согласован со всеми соответствующими ведомствами Сирийской Арабской Республики и Российской Федерации.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ БРАТСКОМУ НАРОДУ
ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЧЕСТИ!

Таня Еремина

Я ЛДПР всерьез не принимаю.

Роман

ээээ. и мне немного помоги.

Дима Трушин

Не Москва. Далеко пересылать. Организуйте места сбора помощи в отделениях ЛДПР в крупных городах и вас засыпят гуманитаркой. Серьёзно.