Андрей Холлей

Можно ли выжить на Луне, если пробежать там 3 метра и опять на телепортироваться на Землю?

Маруся Михайлова

а то, я так каждый вечер делаю..

Mr Bin

ЧЕЕЕЕЕ О_о???

R A

Нельзя.

Алексей Кондрашов

причина смерти человека в безвоздушном пространстве - эмболия вызванная вскипанием азота в крови. возможо что за 3 секунды крупные пузырьки азота не успеют образоваться, а на земле они опять растворятся в крови. члены экипажа корабля союз-11 потеряли сознание спустя 42с после начала разгермитизации спускаемого аппарата спустя 22с умерли от эмболии.

Ирина Тюляева

На Луне ты нормально ходить не сможешь, ни то что бегать. Причина - слабая гравитация.