Alex V. Spiridonov

Ты тоже относишься к тем кто ломает сиденья на стадионе или как мышь сидишь только у телека или компа?

Ок
Оксана

почему у компа? и на матчах бываю, веду себя цивилизованно, ничего не ломаю))))

Игорь Игорь

ага, стулья ломаю, фаеры жгу, пью водку, кидаю зиги, пристаю к миролюбивым болельщикам противоположной команды, поедаю еврейских младенцев и ветеранов ВОВ, зачем ещё футбол нужен то