Ал
Александр

Что думаете о гейнере gain fast 3100 (2.3kg), чем вреден может быть?

Написано: "Состав GAIN FAST 3100 усилен анаболическими факторами роста". Смущает слово "анаболическими". Что скажете?

Роман Афанасьев

чем может быть вредна пищевая добавка? да ничем абсолютно! я пил этот гейнер, но порцию урезал вдвое, потому что порции пишут на 100+ кабанов! неплохой гейнер за умеренную цену прибавку в массе дал, но ты помимо гейнера должен хорошо питаться!

Елена Кадлен

Вреда никакого, как впрочем и пользы, если неправильный тренинг.