Славутинский Виктор

Срок годности гейнера Universal Gain Fast 3100

Месяцев 9 назад купил гейнер Universal Nutrition Gain Fast 3100 - 4540 г. пользовался месяц, как то эффекта не давало, в спорт зал ходил. Потом забыл про него и осталось примерно 2 кг. Хотел узнать пригодный он ещё для использования или нет. Находился всё время в комнате при комнатной температуре в закрытом состоянии. гейнер стал похож на засохшый песок комками. Правда разрыхляется легко.
Сегодня попробовал на свой страх и риск, разбавил с молоком, вкус тот же, запах тоже. Прошло уже часа 3)ничего не болит живот не крутит. Можно ли его дальше употреблять... ?

Екатерина Волхонская

3 года у него срок гарантии.... кушай не боись....