Юлия Усачева

Вопрос про выход силой на две)

Недавно почти научился делать выход на две, но он у меня получается через левую сторону, то есть как бы быстрый выход на одну. Я правша, но выход на одну легче на левую. Посоветуйте что-нибудь, как научится сразу на две руки вылазить

Кокетка Кокетка

У меня так же было 🙂 просто я старался сразу 2 руки резко прямо поставить. Пытался пытался и всё таки научился )) сейчас спокойно раз 20 делаю 🙂 старайся и всё получиться 😉

Наталья Белякова

отжимайся на турнике в упоре как бы ложишся на него потом выжимаешь как на выходе делай так и это поможет

Ев
Евгений

Подкачай правую руку и сначала выходи на неё,так у тебя будит развеваться обоирукая система выходов. Потом выход на 2 будит получаться легко.