Екатерина Яковлева

выход силой на две=)

не подскажите, нормально я его делаю?

Юлічка Казіева

На самом деле никакого секрета в данном упражнении нет, нужно только понимать, что оно состоит из двух частей:
1) Силовая часть
Для того, чтобы делать выходы силой, нужно этой самой силой обладать. Самыми полезными упражнениями для подготовки являются: отжимания (особенно с узкой постановкой рук вдоль тела) и высокие подтягивания (до груди, до живота) . Рекомендую отжимания тренировать лесенкой с 32 до 1 с отдыхом не больше 2-х минут между подходами. Высокие подтягивания с 10 до 1. Отдых тоже около 2-х минут между подходами.
2) Техническая часть
Чтобы успешно выполнять выходы силой, очень важно научиться чувствовать момент проворота кистей, который переводит тяговую (вы тянете себя вверх за счёт мышц рук и спины) часть выхода в толкающую (вы отталкиваетесь от турника за счёт трицепса и грудных) .

Обучалка выход силой на две
http://www.youtube.com/watch?v=ofjH8XL8BkQ

Дмитрий Харитонов

Видео не грузится.