Януська

как сделать выход силы? выхожу на левую и на правую а на две не как не получается

На
Надя

Сначала виси на кулачках. Т. Е турник должен под кистями находится, а над ним твои кулаки. И пробуй. Когда получится-станешь руками цепляться. так быстрее научишься. (Старый рецепт-сам так учился) А до этого не мог. Удачи

Виктория Тырса

сука блять для кого обучалки делают. их миллионы. а вы тут спрашиваете. пздц...