Марина Винокурова

всем привет я роман помогите как я могу удалить мастику с джакузи рабочие исполизовали её за место гудро изоляции

Николай Ратушняк

Уайт-спирит вам в помощь. Лучший, Компания ТД «Синтез» (г. Иваново) .

Уайт-спирит применяют главным образом как растворитель в лакокрасочной промышленности, для разбавления масляных красок, алкидных эмалей и лаков, мастик на основе битума и каучука. Хорошо растворяет все нефтяные фракции, растительные масла и жиры, органические соединения серы, кислорода и азота.

Вл
Влад

лопастой соскрябай осторожно а остатки растворителем!