Ko
Kostya

Мне сказали что будто сглазили, как можно узнать правда и это? и что делать в такой ситуации???

Вроде бы ни с кем не ругалась, а может быть не сглаз а просто черная полоса которая у всех бывает?

Людмила Бароненкова

для того чтоб понять есть на вас что-то или нет, надо видеть полноразмерное фото не обработанное в графических редактора, и если есть то снимать у мастера.

Анфиска Орлова

порча, а не сглаз
неудачи в личном
к магу обращаться и снимать

Ve
Vesta

Это желающие подзаработать за халявкой лезут. . В надежде, что ты поверишь и им их услуги оплатишь

Мария Андрианова

На все есть причины и их последствия. Если это для тебя важна твоя жизнь - то закажи у мастера или проф мага точную диагностику на наличие негатива а лучше кармическую...

Иван

Много неудач не обязательно сглаз, нужно рассматривать и только тогда делать выводы