Кр
Кристина

Английская писательница Джоан Ролинг, написав серию книг о юном волшебнике Гарри Поттере, создала подлинный бестселлер.

Неля Мамлеева

Капитан Очевидность?

Галина Шевчук

Джоан Роулинг как и другие авторы "бестселлеров" вовремя смекнула какое поколение растет
и что оно хочет услышать, о чем мечтает. В этом и есть секрет успеха, я не скажу что это гениально (скорее такой же ширпотреб как и Донцова)
но удачный маркетинговый расчет - 100% присутствует