Виктория Бирюкова

не могу понять вот уже четыре"ответовских"года (+)

всё таки ПОЧЕМУ? ставят еденицы (на вопрос на ответ) те, кто не пишет ни в ответе, ни в коменте своё мнение? я ж подыхаю от любопытства!!! не.. я всё понимаю"ИМХО"ну а смысл? вот ты засветился своей единицей, вот ты выразил своё"фи"..а поговорить?

Дашунька Свешникова

Некоторые действительно молча оценивают, вопрос/ответ по шкале от +1 до +5. Но таких пользователей единицы и сдается мне что это бывшие и действующие школьные преподаватели. Все остальное тролли, если просто так колы выставляют. Я например могу кол поставить если ответ или вопрос ну жутко противный и даже не хочется что то объяснять автору, но это ооочень редкий случай!

Денис Иванов

4 года. а вопрос ученика. Не нравится вопрос и все-кол. Чего на него отвечать-то?

Ляля Иванова

Может они в школе получали одни колы и теперь мстят! Не расстраивайся!

Антон Артемов

Я не пойму, а чего вы на них еще обращаете внимания... Они ведь эти баллы ни на что не влияют

Ма
Машка

Не обращай внимание.. это зомби.

Александр Брызгалов

А о чем поговорить? Когда вопрос тупой, и ответ дебила.
Че за клип? Как называется?

Полина Линькова

Ставит единицу и ладошки потирает)))

Надежда Дворенкова

Ему этого достаточно....:))