Александра Багишева

чтоб власть не зажиралась ее надо менять каждые четыре года?

Душа Мега

лучше каждый квартал - веселее жить!

Иришка Войнова

4 года как раз хватает чтоб зажраться, а потом меняют чтоб не начала с жиру беситься.

Елена Суржик

в России надо лет восемь руководить, у нас же не мини государство как Италия или Франция

Алексей Никуля

Ты наивно полагаешь, что в США, например, где срок президента именно 4 года, власть меняется ???
Тебя жестоко обманули.
Тайные общества