Ульяна

Откуда с каждым годом такая ненависть к Украинцам а не к ее властям? СМИ? Ведь не так как прибалты чудят?

Владимир Взоров

НЕт никакой ненависти. Это вы и ваши коллеги тут пургу гонят, впечатление создают. Поверьте- бесполезно.

К.
Катя ............

у меня нет ненависти к украинцам. Я отдыхать езжу только на Украину и только в Западную.

Дис Неизвестный

Нет у меня ненависти к украинцам и быть не может.

Нелли Бовина

Жидкие мутки, пытаются вбить клин меж братскими народами, не поддавайся на провокации.

Роман Морозов

Так прибалты толком не были советскими и уж совсем не были русскими, а эти свидомые за пайку малую готовы Родиной торгануть.
И ненависти нет, а просто офигеваем, как за 20 лет можно в русской земле вырастить поколение русофобов. Геббельс отдыхает...

Маргарита Бузыкина

прибалты дома живут

Павел Жеребцов

Не к украинцам, а к майданутым сукам!

Марупчик Марупчик

Кремль проводит макиавелевскую политику "разделяй и властвуй" пытаясь расколоть русский народ.

Антон Титов

Да мне смешно. У меня друзья украинцы есть и будут.

Игорь Вакуло

Нету ни какой ненависти уж поверьте.
То что в интернете это просто тролли, некоторые ради развлечения

Я вообще считаю наш народ единым

Екатерина Рябцова

заебали просто..куда не плюнешь там еблан в расшиванке орет о великодержавном шовенизме кjторый он уже анусом ощущает..

Александр Подковыров

Ерунда какая то. . Что мне больше делать нечего?