Светлана Лебедева

Правда ли что длинноволосых не берут в армию? Знакомый волосатик не скрывается, а ему даже повестки не идут, 22 года ему

Маня Паршина

Нет, уже берут. Закуплены специальные ножницы и парикмехеры учились на Кавказе на стрижке баранов. Теперь подстригут и заберут.

Нюша

Нет. В армии его быстро побреют. Что-то другое....

Кристина Косинова

Его путают с девушкой из-за длинных волос))

Кристина

Моего кота - тоже в армию не берут - длинноволос, говорят, он тоже не скрывается ))

Анастасия Пивоварова

Ну смотря где у него волосы длинные

Де
Денис

не берут. Если волосатый-значит наркоман или гомик, так там считают. К тому же он может отказатья стричься-заставить не могут. От присяги тоже можно откаться.

Сергей

Голубых не берут. Возможно он косит под нетрадиционала)

Ро
Роман

Правда. Сначала стригут а потом берут.

Наталья Матырина

Может, он не просто так длинноволосый...

Вячеслав Бабичев

Сразу видно, что вопрос от блондинки.

Андрей

херня.... возьмут на пробу )))) и