Laziz Boykulov

Tе, кого люблю я- бросают, а те кому нравлюсь- не нравятся мне? почему? что не так со мнои? фото

дата рождения моя 5.10.1985.
недавно снова рассталась с парнем- мне очень нравился, добивалась взаимности -все впустую, впрочем как обычно.
сеичас переехала в другую страну-удасться ли тут зацепиться вюдя замуж? (рабочие визы имеют своиство заканчиваться)

Сергей Данченко

это естественно, так и бывает в жизни, просто вам ещё не встретился тот который вам дорог и которому вы дорога, сложновато с этим, не всё так просто как хотелось бы.