Алексей Иванов

Какие сказки из детства вы бы еще раз посмотрели?

Па
Паша

Да любые
Например:
Варвара Краса-длинная коса
Руслан и Людмила
Обыкновенное чудо
И многие-многие
И такие например, как в этой ссылке Там можешь и ты посмотреть Там 4 фильма, из них 2 фильма сказки Жми сюдаhttp://otvet.mail.ru/answer/413888918/

Антон Крутов

морозко, руслан и людмила.

Анна Никитина

-ЭЭЭЭЭЭ, не знаю О_о

Denis

Морозко и есть еще одна там рука постоянно из водоема высовывалась и говорила "должооок"

Роман Постричев

Алису в стране чудес. Съмка 60х по-моему, возможно ошибаюсь. Очень нравится, ну и современная прикольная, но ее пришлось смотреть будучи уже большой!

Натали Фёфoрова

фильм про петрова и васечкина

Наталия Гераскина

Красную шапочку и Морозко)

Татьяна Кузьмина

Тайна железной двери
Сказка о потерянном времени
Приключения жёлтого чемоданчика

Елизавета Фролова

"Морозко" смотрю каждый год. Новый год не Новый год без этого фильма. Люблю "Волшебная лампа Аладдина", советский фильм. Обожаю и считаю шедевром союзмультфильмовский "Маугли". Недавно смотрел и, извините за выражение, балдел насколько точно в рисунке показан характер и повадки каждого животного. Багира - настоящая котяра. Хитрая, наглая. А Каа? А озвучка? Ну не знаю, шедевр, да и только. А, ещё два мультика, которые ищу в программе к Новому году: "Щелкунчик" и "Дед Мороз и лето". Первый - понятно, Чайковский, всё-таки. А вот второй самый обычный, а смотрю и не надоедает.