Елена Кутузова

Что за картина? Всем известен, думаю, ковер с диска Vangelis - 1492 - Conquest Of Paradis. Но что на нем?

[ссылка появится после проверки модератором]

http://img1.nnm.ru/f/3/b/9/4/f3b94fd428b2a1bfdf86a4ec128a5ce9_full.jpg

Наталья Бутылкина

Альбом Vangelis "1492 - Conquest Of Paradis"- это саундтреки к эпическому фильму Ридли Скотта о путешествии Христофора Колумба. Этот фильм с потрясающими спецэффектами и замечательным отображением деталей нуждался в эпической музыке и композитор Vangelis блестяще справился с задачей.

На обложке альбома - кадры (скриншоты) из этого фильма.