Sitora Vip =)

можно ли как нибуть установить драйвера для видеокарты на (половину) сломную видеокарту см внутри

без драйверов для видеокарты комп работает хорошо, а вот установишь и комп не включается.
Проблема в том что раньше ( когда драйвера на видеокарту работали ) были красные вертикальные пунктирные линии по монитору ВСЕГДА, работала только контра а потом почти никакие игры не работали, после вообще не включался. Без драйверов только при включении компьтера были серые и красные линии, а при запуске винды никаких линий не было. можно ли что нибудь сделать, чтобы хотябы контра работала?

Ксения Маклакова

Папу попроси- у друзей после Апа железок полно-Сдохла видео карт.