Алексей

Как только ставлю пароль, не работает роутер!

Я купил роутер, подключил к ПК через кабель и всё прекрасно работает.
Но при попытке подключится к вайфаю через ноутбук, пишет: Windows не удалось подключится к ""Имя моего wi-fi .
Но как только я открываю доступ к беспроводной сети, всмысле отключай безопасность, всё работает.

Что же это может быть? И опасно ли открывать доступ к вайфаю?

P.S. Не работает Wi-fi при включении на старине роутера типа безопасности WPA-PSK.

Ал
Александр

ну так на компе нужно пароль тот ввести, там навеное сессия сохранилась без всяких паролей, хотя хз чо у тебя, скорей просто руки кривые