Анастасия Кулик

Сколько на данный момент стоят джостики (шоб можно было погамать в fifa 13 с компа) , и какие можете посоветовать подешев

Сколько на данный момент стоят джостики (шоб можно было погамать в fifa 13 с компа) , и какие можете посоветовать подешевле? Дайте развернутый ответ, и лучший ответ ваш

Ми
Минин

Могу посоветовать Logitech джойстики. Хоть и не самые дешевые, но протянут намного дольше, чем всякие "левые", тем более в такую игру, как фифа)))

Сергей Птира

советую логитек ф серию ( по англ. никак ) купил ф 510 супер мне нравится с вибрацией цена - около 1000 руб