Ольга

не фига не пойму, куда все пропало архив вин рар тамбыли фотки, программы?? я же не форматровал флешку

и как все вернуть???? все пропало на флешке? ? проги как р студио, рекува не предлагать. они восстанавливают только картинки музыку и док файлы. . что делать? не форматировал не чего все пропало.

цука вы что тупые бараны которые сказать двух слов не могут?

твари

Светлана Светова

Может извлёк не правильно? Файловая система какая? Если НТФС, то при обращении к файлу во время извлечения ты мог его убить.