Юльчик Давыдова

Сын пошел в первый класс и у него возникло сразу много проблем. Что делать, может перевестись в другую школу?

Учительница придирается. Одноклассники просто бандиты какие-то, обзывают, толкают. Светлана 09 04 1967.

Кристина Курилович

я не маг.. но чисто по человечески могу вам сказать что уходить от проблем это не решение поверьте в других школах не лучше.. единственное что могу посоветовать это вам попробовать найти общий язык с преподавателем от учителя очень многое зависит.. а ребенку придется адаптироваться к такой среде но вы можете ему помочь и советом и поддержкой встречайте его из школы гуляйте и наблюдайте как он общается с детьми... только не в коем случае не толкайте его на путь жестокости отвечать на жестокость жестокостью.. если ему это не свойственно то вы только будете ломать его он может потерять себя но и таким как они не станет.. вам нужно осознать как вы необходимы ему в качестве поддержки и главное чтобы дома он чувствовал любовь... и при всем уважении при чем здесь ваши даты рождения.. по любому нужны даты рождения ребенка.. сейчас период наступил касающийся его..