Олеська Тихонравова

canon g15 это зеркальный фотоаппарат???

Айнагуль

Нет.. . пластиковый!

Ирина

Нет, никаким боком. Просто продвинутая мыльница.

Елена Богданова

Нет, это компакт премиум-класса. Компакт новый и цена на него пока что немного завышенна. Очень хороший фотоаппарат, но я бы за эти деньги взял Фуджи Х10 или Сони RX100...Из кэнонов G1X получше...

Сергей Hunterович)))

Нет. Это цифромыльница.

Абдусамат Урунбаев

учитесь пользоваться поисковиками.

Морсик

Нет, это компакт серии - G (очень приличные фотоаппараты) , зеркалки от Canon это серия - EOS.

Надежда Помелова

с какого перепугу, это хоть и продвинутая мыльница, но мыльница, для большего самоудовлетворения можете называть его компактом. или как еще, но это не зеркалка.