Максим Керкин

я умею и люблю готовить. Если открыть свое кафе обязательно ли нужно кулинарное образование? есть медкнижка.

Людмила Андрианова

Образование не обязательно. Главное-желание. А оно у Вас, видится, имеется, значит все получится.

Анастасия Давыдова

нет, только документы от сес, если интересно расскажу пиши в личку

Анастасия Гладкова

Открыть своё кафе - это процентов 80 управленческой работы и только 20% собственно кулинарии. Попробуйте устроиться поваром или кондитером.
Присмотритесь к этой отрасли и решите, нужно ли Вам открывать собственное кафе.
Удачи!

Охотник Заудачей

Найми работников с образованием, и открой кафе.
Все, дальше стриги бабосы!