Ирина Волчкова

Как достучаться до мужчины?

мы с ним прообщались два месяца, а теперь он решил прекратить общение из-за своих финансовых проблем (кредиты) , как сказал "мужчина должен обеспечивать жену а не сидеть на шее да и еще с ребенком",сказал как расплатится потом видно будет ( а это пол года точно будет) , хотя у меня ни каких претензий не было по поводу этого. Я очень к нему привязалась и к его дочери (он вдовец) и очень бы хотела с ними быть, но он мне кажется не верит моим чувствам, что как это так мало общались, что его практически не знаю и любовь уже, но я искренне к нему отношусь, со всей душой... На телефонные звонки не отвечает, на смс тоже (писала много ему, но бес толку) . Очень не хочу его потерять. Моей подруге сказал, что он решил это окончательно ((( Как его растормошить, каким способом можно этого добиться?

Олеська Тихонравова

во во... ты найди его для начала....

Арнольд

Удивительно, что есть ещё такие самоотверженные женщины!
Вы без своей половинки точно не останетесь!

Да
Дарья

ни бегай как ослиха за ним

Виталий Иванушкин

обухом по я-м) сразу очухается и побежит)

Латифов Исмоил

Ну а что Вы хотели в этом мире? У человека кредит висит как гроб под ногами, не верить никому вот первый принцип людей в жизни. Хотите достучаться завоевывайте доверие

Оленька Понасенкова

может он не хочет, чтобы Вы до него достукивались, на фига навязываться-то?

Света Миронова

Я думаю, что нужно время от времени посылать смс с поддержкой, теплом, подбодрить и немножко терпения, а не давления на него. Мужик сказал - мужик сделает, ну немного подождать....