Артём Иванов

Как достучаться до парня, чтобы он понял что не прав!???

Мой молодой человек зачастую мне что-то не договаривает. О походе в клубы, посиделках где-то с дузьями.. . Я узнаю об этом либо через какое-то время, либо сама его вывожу на чистую воду. Он объясняет это тем, что лучше мне этого совсем не знать, чем я буду накручивать себе что-то невообразимое и переживать.. . Но я хочу чтобы он всегда мне говорил куда и с кем идет, даже если мне будет неприятно!! ! Я уже не знаю как до него достучаться.. . Я в постоянном напряжении от того, что он может скрыть от меня что-то! ((( Что делать и как до него достучаться я не знаю...? (

Мы ведь не первый год вместе. Поймите, я не ограничиваю его.. . и доверяю. Мне кажется я имею право знать где и с кем мой мужчина проводит время...

Сергей Гагарин

ну ты прямо жена

Dmitry Pavlov

молотком

Gusserus

Перебор.... не надо вам знать. . поэтому и не говорит.. если хотите продолжать отношения -не давите на него.. сбежит..

Сергей Краснухин

попробуй так же делать как и он, и говорить что он в оправдание