Накип Д.

А ...Любовь... ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ВЛЮБЛЕННОСТИ... или...?:):):).. КЛАССНОГО ВЕЧЕРА.. ЗЛОоооооооооо...!:):):).

Геривенко Виктория

Любовь – это не результат, это процесс!

Ан
Анютка

результат страсти...

Андрей Тиранин

точно не класного вечера, любовь - это чувство своей половинки, это то чем ты живёшь. это смысл жизни, и доверие своему спутнику навсегда, что бы кто что не говорил, верить надо тому кто любит и кого любишь.

Алёна Алешкина

Да влюблённые глаза навеяли сердцу)))

На
Надежда

Привет! Да! Любви без влюбленности не может быть.;))))))))))))

Ярослав Данилюк

любовь это боль и страх

Роман Жихарь

это начало или сказки или муки)

Владислав

когда ты всё успеваешь и кто он счастливчик))))))))))))

Наталья Кикаева

Любовь... .
~ это результат родственности двух Душ которые встретились и уже не могут друг без друга, сильных, нежных чувств. И без влюбленности чаще всего не обойтись тоже ))

Волшебного вечера, Рыжуль :))

Зафари Ильяс

Любовь это результат красивых слов на первом свидании )))

Татьяна Надина

Привет)))) Эти эфемерные понятия мне неведомы...))

Ксения Зурина

Любовь--это Любовь)) ) пришла.. накрыла.. захватила))))

Елена Герман

любовь земная это сон)))) безумный сон))) как наважденье)))) чем обольстительное он)))) тем безотрадней пробужденье))))))))