White Sugаr

не знаю, а мне вот приятно быть слабым и уязвимым в глазах других людей, вот например

они видят то что я дрожу и мне плохо и я весь белый, у них в глазах ужас по этому поводу, у многих сразу первое что в голову приходит это наркоман, у других то что но умирает, у третьих просто стах в глазах, у когото паника начинается) одному мне смешно внутри души, глядя на всех них и понимая что они на столько все просты и уязвимы но думают что они "боги" и ни чего не знают об этой жизни, хотя думают что знают и не знают как сложно бывает умереть. И с одной стороны приятно осознавать то что я этим выше на ступеньку всех окружающих людей, что они этого не знают, а я знаю) и как будто все они существуют, а я живу.
Что думаете? )

Оксана Ивасюк-Наумова

Бред какой то) это с твоей стороны просто оправдание своей слабости))

Юлия Королькова

Да, люди чудные и часто судят по себе. Вот например:
Человек моется каждый день, потому что он потеет сильно, а другой моется через раз. Тот и другой в глазах другого свинья)))

Ириша Зяблицкая

скажу, что при всем, что ты здесь написал, ни один бы не захотел такую же болезнь.

Екатерина Бабурина

А чтобы стать ещё на ступеньку выше, можно приучить себя ставить знаки препинания.
Это я не придраться хочу - с ними реально легче читать текст. Сразу мысли, изложенные в разных предложениях, выделяются и легко обрабатываются.